Преобразователи частоты Eura Drives общепромышленная серия E2000

* Серия снята с производства
Eura Drives
заказать по телефону
8 800 350 02 06
 

Преобразователи частоты серии E2000, собрали в себе все современные наработки в области управления асинхронным приводом.

Отличительные особенности:

  • Бессенсорный векторный алгоритм управления
  • Высокий пусковой момент при низкой скорости
  • Функция поддержания момента
  • Встроенный EMI-фильтр
  • Диапазон частоты 0,5 - 650 Гц
  • Мощность 0,2 - 400 кВт
  • RS-485 Modbus
  • ПИД-регулирование
  • Съемная панель
  • Аналоговые и цифровые входы для многоступенчатой, дистанционной регулировки скорости вращения

Дополнительная информация:

Модельный ряд серии E2000

Серия E2000 напряжение сети 220-240 B (1 фаза) * Серия снята с производства

Модель Мощность,
кВт
Ток,
А
Время торможения, с Габариты
(ШхВхГ), мм
Цена
E2000-0004S2F2KB 0.4 2.5 0,1-3000 80х138х142 11 533 р.
E2000-0007S2F2KB 0.75 4.5 0,1-3000 80х138х142 12 141 р.
E2000-0015S2F2KB 1.5 7 0,1-3000 106х180х157 13 272 р.
E2000-0022S2F2KB 2.2 10 0,1-3000 106х180х157 16 597 р.

Серия E2000 напряжение сети 380-480 B (3 фазы), пластиковый корпус, настенный монтаж * Серия снята с производства

Модель Мощность,
кВт
Ток,
А
Время торможения, с Габариты
(ШхВхГ), мм
Цена
E2000-0007T3F2KB 0.75 2 0,1-3000 106х180х157 14 934 р.
E2000-0015T3F2KB 1.5 4 0,1-3000 106х180х157 15 457 р.
E2000-0022T3F2KB 2.2 6.5 0,1-3000 106х180х157 18 345 р.
E2000-0030T3F2KB 3 7 0,1-3000 106х180х177 22 363 р.
E2000-0040T3F2KB 4 9 0,1-3000 138х235х159 24 282 р.
E2000-0055T3F2KB 5.5 12 0,1-3000 138х235х159 28 206 р.
E2000-0075T3F2KB 7.5 17 0,1-3000 156х265х177 31 265 р.
E2000-0110T3F2KB 11 23 0,1-3000 156х265х177 44 194 р.
E2000-0150T3F2KB 15 32 0,1-3000 205х340х202 50 132 р.
E2000-0185T3F2KY 18.5 38 0,1-3000 205х340х202 68 296 р.
E2000-0220T3F2KY 22 44 0,1-3000 205х340х202 76 162 р.

Серия E2000 напряжение сети 380-480 B (3 фазы), металлический корпус, настенный монтаж * Серия снята с производства

Модель Мощность,
кВт
Ток,
А
Время торможения, с Габариты
(ШхВхГ), мм
Цена
E2000-0300T3F2KY 30 60 0,1-3000 265х435х235 95 988 р.
E2000-0370T3F2KY 37 75 0,1-3000 315х480х234 113 630 р.
E2000-0450T3F2KY 45 90 0,1-3000 315х480х234 136 686 р.
E2000-0550T3F2KY 55 110 0,1-3000 360х555х265 161 928 р.
E2000-0750T3F2KY 75 150 0,1-3000 360х555х265 216 249 р.
E2000-0900T3F2KY 90 180 0,1-3000 410х630х300 253 717 р.
E2000-1100T3F2KY 110 220 0,1-3000 410х630х300 274 237 р.
E2000-1320T3F2KY 132 265 0,1-3000 516х765х326 364 895 р.
E2000-1600T3F2KY 160 320 0,1-3000 560х910х342 432 934 р.
E2000-1800T3F2KY 180 360 0,1-3000 560х910х342 по запросу
E2000-1100T3DF2KY 110 220 0,1-3000 560х910х342 368 733 р.
E2000-1320T3DF2KY 132 265 0,1-3000 560х910х342 437 646 р.
E2000-1600T3DF2KY 160 320 0,1-3000 560х910х342 517 912 р.
E2000-1800T3DF2KY 180 360 0,1-3000 560х910х342 591 974 р.
E2000-2000T3DF2KY 200 400 0,1-3000 400х1310х385 640 794 р.
E2000-2200T3DF2KY 220 440 0,1-3000 535х1340х380 749 180 р.
E2000-2500T3DF2KY 250 480 0,1-3000 535х1340х380 846 298 р.
E2000-3150T3DF2KY 315 580 0,1-3000 600х1463х380 1 087 171 р.
E2000-3550T3DF2KY 355 640 0,1-3000 600х1463х380 1 284 381 р.
E2000-4000T3DF2KY 400 690 0,1-3000 600х1593х380 1 449 624 р.
E2000-4500T3DF2KY 450 770 0,1-3000 600х1593х380 1 636 081 р.
E2000-5000T3DF2KY 500 860 0,1-3000 600х1593х380 1 865 078 р.
E2000-5600T3DF2KY 560 950 0,1-3000 600х1593х380 2 068 929 р.
E2000-6300T3DF2KY 630 1100 0,1-3000 600х1593х380 2 373 737 р.
E2000-7100T3DF2KY 710 1300 0,1-3000 600х1593х380 2 677 138 р.
E2000-8000T3DF2KY 800 1500 0,1-3000 600х1593х380 3 014 265 р.
Номинальная мощность, кВт
Номинальный ток, А
Цена преобразователя, руб.
Напряжение
Применение
Количество фаз
Основной класс защиты
Защита о помех
E2000-0004S2F2KB
Преобразователь частоты
Напряжение: 220 В (1 фаза)
Мощность: 0.4 кВт
Ток: 2.5 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
11 533 руб.
E2000-0007S2F2KB
Преобразователь частоты
Напряжение: 220 В (1 фаза)
Мощность: 0.75 кВт
Ток: 4.5 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
12 141 руб.
E2000-0015S2F2KB
Преобразователь частоты
Напряжение: 220 В (1 фаза)
Мощность: 1.5 кВт
Ток: 7 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
13 272 руб.
E2000-0022S2F2KB
Преобразователь частоты
Напряжение: 220 В (1 фаза)
Мощность: 2.2 кВт
Ток: 10 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
16 597 руб.
E2000-0007T3F2KB
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 0.75 кВт
Ток: 2 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
14 934 руб.
E2000-0015T3F2KB
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 1.5 кВт
Ток: 4 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
15 457 руб.
E2000-0022T3F2KB
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 2.2 кВт
Ток: 6.5 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
18 345 руб.
E2000-0030T3F2KB
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 3 кВт
Ток: 7 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
22 363 руб.
E2000-0040T3F2KB
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 4 кВт
Ток: 9 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
24 282 руб.
E2000-0055T3F2KB
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 5.5 кВт
Ток: 12 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
28 206 руб.
E2000-0075T3F2KB
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 7.5 кВт
Ток: 17 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
31 265 руб.
E2000-0110T3F2KB
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 11 кВт
Ток: 23 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
44 194 руб.
E2000-0150T3F2KB
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 15 кВт
Ток: 32 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
50 132 руб.
E2000-0185T3F2KY
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 18.5 кВт
Ток: 38 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
68 296 руб.
E2000-0220T3F2KY
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 22 кВт
Ток: 44 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
76 162 руб.
E2000-0300T3F2KY
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 30 кВт
Ток: 60 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
95 988 руб.
E2000-0370T3F2KY
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 37 кВт
Ток: 75 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
113 630 руб.
E2000-0450T3F2KY
Преобразователь частоты
Напряжение: 380 В (3 фазы)
Мощность: 45 кВт
Ток: 90 А
Защита: IP20
Применение: насосы, вентиляторы, общепром
Наличие:
на складе
Купить:
136 686 руб.
1

 Панель управления преобразователя частоты Eura Drives общепромышленной серии E2000

Преобразователи частоты Eura Drives серии E2000

Функции панели управления инверторов Eura Drives серии E2000

Преобразователи частоты Eura Drives серии E2000

Схема подключения частотных преобразователей Eura Drives общепромышленная серия E2000

Преобразователи частоты Eura Drives серии E2000

Консультация инженера в один клик

или
БЕСПЛАТНАЯ
КОНСУЛЬТАЦИЯ ИНЖЕНЕРА
Прямо сейчас!
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101