Заказчику ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД" отправлен новый инвертор для системы вентиляции

Обеспечение воздухообмена в производственных и офисных помещениях входит в разряд критически важных задач. Питание приводов, распределение потоков, оптимизация потребления энергии — для решения этих задач применяются частотные преобразователи, способные работать в интеграции с автоматикой и поддерживать наилучшие алгоритмы взаимодействия.

Среди партнеров компании ООО «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» есть крупные госкорпорации и подразделения федеральных служб. Это интересное и перспективное направление, источник опыта и показатель серьезного масштаба нашей деятельности.
Инженерные службы ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД" запросили у нас возможность подобрать и приобрести частотно-регулируемый привод для ремонта системы вентиляции в одном из своих центров. Изучение заявки нашими специалистами показало, что заказчику важно обеспечить непрерывность работы привода с гибкими настройками, создать условия для управления без сложных алгоритмов и иметь возможность использовать широкий спектр скоростных режимов.

После изучения предложенных нами вариантов специалисты заказчика сообщили, что по набору характеристик с поставленными задачами лучше всего справится преобразователь частоты M552T4B-120 серии IDS Drive M. При мощности 5,5 кВт прибор имеет перегрузочную способность 120 % (на 60 сек), оборудован съемным пультом управления, создает условия для управления приводом в широком диапазоне частот. Для удаленного автоматизированного управления можно использовать набор встроенных программируемых входов и аналоговый интерфейс.




IDS DRIVE серия M
Простые в управлении преобразователи частоты серии M предназначены для работы в технологическом (насосы и вентиляторы, транспортирующие механизмы, экструдеры, миксеры и т.п.) и энергосберегающем оборудовании (станции управления насосами, системы климата и кондиционирования и т.п.).
1 фаза 230 В, мощность от 0,37 до 5,5 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 30 кВт

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
«Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» представляет собой централизованную структуру, осуществляющую управление полетами гражданской авиации над воздушным пространством Российской Федерации. В распоряжении системы находится 14 региональных центров УВД, способных обслужить более полутора миллионов полетов в год и держать на контроле не менее тысячи воздушных судов одномоментно. В структуре работает 30 тысяч специалистов различного профиля.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101