Выполнена заявка на приобретение инвертора от ООО "УСАДЬБА МЕЩЕРСКАЯ" (ПАРК-ОТЕЛЬ "УСАДЬБА МЕЩЕРСКАЯ")

Бесперебойная работа системы водоснабжения в отелях и местах размещения гостей — сложная задача, если объект расположен в местах отдыха и предлагает отдыхающим комплекс качественных услуг. Настроить управление и питание системой позволяют правильно выбранные инверторы — частотно-регулируемые приводы для насосов и задвижек.

Направление сотрудничества с объектами туризма в компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" считается перспективным и интересным с точки зрения собственного развития. Мы имеем опыт взаимодействия с заказчиками из этой отрасли и готовы расширять свои услуги.
ООО "УСАДЬБА МЕЩЕРСКАЯ" (ПАРК-ОТЕЛЬ "УСАДЬБА МЕЩЕРСКАЯ") из Владимирской области обратился к нам с запросом о возможности подбора и приобретения частотно-регулируемого привода для собственной системы водоснабжения. При изучении заявки наши специалисты обратили внимание, что необходимо найти прибор, способный работать в разветвленной сети подачи и циркуляции воды с бассейнами, банным комплексом, пищеблоком и номерным фондом.

После консультаций и изучения предложенных вариантов специалисты заказчика приняли решение использовать в работе сети преобразователь частоты ITD152U43B2_0302 INNOVERT универсальная серия ITD мощностью 0,75 кВт. Устройство имеет режимы реверсирования и торможенияс выбором диапазонов, защищает приводы от перегрузки, способно констролировать технологические параметры в системе. Для управления скоростью двигателя и привода задвижек можно использовать программирование настроек через ПЛК и внешнюю автоматику с присоединением через порт RS485, протокол Modbus. Параметры прибора позволяют организовать работу с четвертьоборотными и полнооборотными задвижками в водоснабжении и ГВС.




INNOVERT серия ITD
В серии ITD представлены многофункциональные преобразователи частоты, позволяющий работать как в скалярном, так и в векторном режиме. В устройствах использована современная технология бессенсорного векторного управления скоростью и моментом.
3 фазы 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 800 кВт

ООО "УСАДЬБА МЕЩЕРСКАЯ" (ПАРК-ОТЕЛЬ "УСАДЬБА МЕЩЕРСКАЯ")
Туристический гостиничный объект находится на въезде в город Гусь-Хрустальный Владимирской области. По уровню обслуживания это современный отель с ландшафтной территорией для отдыха, собственными банями и бассейнами, рестораном и хорошо проработанным номерным фондом.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101